Житие святых праведных Иоакима и Анны в пересказе для детей

Книга Житие святых праведных Иоакима и Анны в пересказе для детей из серии , созданная Мария Максимова, может относится к жанру Религиоведение, Религия: прочее, Словари, Религиозные тексты. Стоимость книги Житие святых праведных Иоакима и Анны в пересказе для детей  с идентификатором 36625187 составляет 133.00 руб.Мария Максимова   Житие святых праведных Иоакима и Анны в пересказе для детей в жанре Религиоведение, Религия: прочее, Словари, Религиозные тексты

Электронная книга Житие святых праведных Иоакима и Анны в пересказе для детей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36625187:

Каждый родитель желает воспитать в своем ребенке красивый и сильный характер для счастливой жизни. Дети берут пример с окружающих, и часто образами для подражания становятся книжные герои. Наиболее убедительные – реальные образы, а среди них самые прекрасные – образы святых людей, их жизненный опыт. В этой серии собраны наиболее интересные жития христианских подвижников, талантливо изложенные писателями для детей. Совместное чтение этих книг создает хорошую семейную традицию и показывает детям прекрасные примеры любви и доброты, чтобы стать лучше и счастливее.

Для среднего школьного возраста.

Художник Виктория Китавина.

Книга Житие святых праведных Иоакима и Анны в пересказе для детей из серии автор(-ы) Мария Максимова в жанре Религиоведение, Религия: прочее, Словари, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православное воспитание, жития святых, духовное воспитание, христианские святые, иллюстрированное издание, Мария Максимова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 133.00 руб.