Цифровые устройства. Учебник для колледжей

Книга Цифровые устройства. Учебник для колледжей из серии , созданная М. Нсанов, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Цифровые устройства. Учебник для колледжей  с идентификатором 36054455 составляет 140.00 руб.М. Нсанов   Цифровые устройства. Учебник для колледжей в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Цифровые устройства. Учебник для колледжей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36054455:

Рассматриваются: элементная база цифровой микроэлектроники, принципы синтеза и анализа работы цифровых устройств на логических элементах, цифровые устройства комбинационного (дешифраторы, сумматоры и прочие) и последовательностного (триггеры, регистры, счетчики, ЗУ) типа с большим количеством примеров работы конкретных микросхем.Для студентов любых технических специальностей, где изучается аппаратура цифровой микроэлектроники.Автор рекомендует использовать формат fb2 и читалку CoolReader.

Книга Цифровые устройства. Учебник для колледжей из серии автор(-ы) М. Нсанов в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , М. Нсанов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.