33 лучших юмористических рассказа на английском / 33 Best Humorous Short Stories

Книга 33 лучших юмористических рассказа на английском / 33 Best Humorous Short Stories из серии , созданная  Коллектив авторов, Марина Поповец, может относится к жанру Иностранные языки, Зарубежная классика, Юмористическая проза. Стоимость электронной книги 33 лучших юмористических рассказа на английском / 33 Best Humorous Short Stories с идентификатором 10315095 составляет 199.00 руб. Коллектив авторов, Марина Поповец 33 лучших юмористических рассказа на английском / 33 Best Humorous Short Stories в жанре Иностранные языки, Зарубежная классика, Юмористическая проза

Электронная книга 33 лучших юмористических рассказа на английском / 33 Best Humorous Short Stories

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10315095:

 

«Иностранный язык: учимся у классиков» – это только оригинальные тексты лучших произведений мировой литературы. Эти книги станут эффективным и увлекательным пособием для изучающих иностранный язык на хорошем «продолжающем» и «продвинутом» уровне. Они помогут эффективно расширить словарный запас, подскажут, где и как правильно употреблять устойчивые выражения и грамматические конструкции, просто подарят радость от чтения. В конце книги дана краткая информация о культуроведческих, страноведческих, исторических и географических реалиях описываемого периода, которая поможет лучше ориентироваться в тексте произведения.

Серия «Иностранный язык: учимся у классиков» адресована широкому кругу читателей, хорошо владеющих английским языком и стремящихся к его совершенствованию.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Марина Поповец в жанре Иностранные языки, Зарубежная классика, Юмористическая проза удобна для скачивания и чтения иностранной литературы на тему английский язык, текстовый материал, английская классика, американская классика, Коллектив авторов, Марина Поповец.

Можно читать 33 лучших юмористических рассказа на английском / 33 Best Humorous Short Stories ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.