Тюфяк

Книга Тюфяк из серии , созданная Алексей Писемский, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Повести. Стоимость электронной книги Тюфяк с идентификатором 660895 составляет 33.99 руб.Алексей Писемский Тюфяк в жанре Литература 19 века, Русская классика, Повести

Электронная книга Тюфяк

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 660895:

 

«Однажды – это было в конце августа – Перепетуя Петровна уже очень давно наслаждалась послеобеденным сном. В спальне было темно, как в закупоренной бочке. Средство это употреблялось ради спасения от мух, необыкновенно злых в этом месяце. Часу в шестом Перепетуя Петровна проснулась и пробыла несколько минут в том состоянии, когда человек не знает еще хорошенько, проснулся он или нет, а потом старалась припомнить, день был это или ночь; одним словом, она заспалась, что, как известно, часто случается с здоровыми людьми, легшими после сытного обеда успокоить свое бренное тело…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Писемский в жанре Литература 19 века, Русская классика, Повести удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Алексей Писемский.

Можно читать Тюфяк ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.