Мысли в охапку. Часть первая. Шестнадцать туесков

Книга Мысли в охапку. Часть первая. Шестнадцать туесков из серии , созданная Виктор Воронов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Мысли в охапку. Часть первая. Шестнадцать туесков с идентификатором 17860436 составляет 33.99 руб.Виктор Воронов Мысли в охапку. Часть первая. Шестнадцать туесков в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Мысли в охапку. Часть первая. Шестнадцать туесков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17860436:

 

Эта очередная книга забайкальца-иркутянина-москвича Виктора Васильевича Воронова – новые пронзительные, обнажённо правдивые и самокритично-ироничные размышления и мысли о самом важном в жизни человека: о его взаимоотношениях в обществе, семье, на работе и о его вечном поиске смысла жизни и своего места на Земле. Всё это не перестаёт удивлять и радовать автора, а также его многочисленных читателей.

Также в книгу вошли новые тонкие наблюдения о природе, так полюбившиеся читателям и с нетерпением ими ожидаемые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Воронов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме очерки, Виктор Воронов.

Можно читать Мысли в охапку. Часть первая. Шестнадцать туесков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.