Собачье сердце

Книга Собачье сердце из серии , созданная Михаил Булгаков, может относится к жанру Научная фантастика, Литература 20 века, Русская классика, Социальная фантастика. Стоимость электронной книги Собачье сердце с идентификатором 133810 составляет 79.90 руб.Михаил Булгаков Собачье сердце в жанре Научная фантастика, Литература 20 века, Русская классика, Социальная фантастика

Электронная книга Собачье сердце

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 133810:

 

Повесть «Собачье сердце» – одно из самых известных и запоминающихся произведений в творчестве Михаила Булгакова. С неподражаемым сарказмом и юмором Булгаков описал небывалый рискованный эксперимент профессора Преображенского по превращению собаки в человека, создав великолепную пародию на парадоксальную обстановку Советской России 30-х годов. Жестокий опыт по выведению новой «породы» людей показывает, что нельзя безнаказанно экспериментировать с природой и менять Божий Промысел в угоду политическим целям. Детища подобных экспериментов способны уничтожить своих создателей.

Электронная книга из серии Библиотека Всемирной Литературы автор(-ы) Михаил Булгаков в жанре Научная фантастика, Литература 20 века, Русская классика, Социальная фантастика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему сатира, философская проза, социальная проза, эксперименты, школьная программа, Михаил Булгаков.

Можно читать Собачье сердце ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.