Россия, кровью умытая (сборник)

Книга Россия, кровью умытая (сборник) из серии , созданная Артём Веселый, может относится к жанру Русская классика. Стоимость электронной книги Россия, кровью умытая (сборник) с идентификатором 2376825 составляет 149.00 руб.Артём Веселый Россия, кровью умытая (сборник) в жанре Русская классика

Электронная книга Россия, кровью умытая (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2376825:

 

Роман Артема Веселого (1899–1938) «Россия, кровью умытая» запечатлел облик революционной России, охваченной огнем Гражданской войны, в экспрессивно-орнаментальном стиле. Незабываемый образ России писателю удалось воплотить благодаря бескомпромиссной смелости, но ценою собственной жизни. После гибели писателя роман был запрещен к изданию на долгих 20 лет, «убран с библиотечных полок: какие-то экземпляры уничтожены, а какие-то уцелели и попали в так называемый спецхран». В настоящее время включен в школьную программу. В XXI веке роман издается впервые.

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Артём Веселый в жанре Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Артём Веселый.

Можно читать Россия, кровью умытая (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.