Кудесник (сборник)

Книга Кудесник (сборник) из серии , созданная Евгений Салиас де Турнемир, может относится к жанру Русская классика, Историческая литература, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Кудесник (сборник) с идентификатором 20810968 составляет 169.00 руб.Евгений Салиас де Турнемир Кудесник (сборник) в жанре Русская классика, Историческая литература, Исторические приключения

Электронная книга Кудесник (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20810968:

 

Колдун или кудесник, знаток человеческой природы, способный читать мысли, врачевать как тело, так и душу, был сам подвержен слабостям людским…

Cын скромного торговца сукном из Палермо, картежник, пьяница, дуэлист, подделыватель фальшивых завещаний вырос и стал грозным и таинственным графом Калиостро. Как это произошло, что за личность повлияла на его судьбу?

Известный русский писатель-историк Евгений Салиас пытается разгадать загадку величайшего интригана XVIII века, посетившего нашу страну в эпоху царствования Екатерины II.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Салиас де Турнемир в жанре Русская классика, Историческая литература, Исторические приключения удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему исторические личности, авантюрные приключения, Евгений Салиас де Турнемир.

Можно читать Кудесник (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.