Происхождение мастера

Книга Происхождение мастера из серии , созданная Андрей Платонов, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Происхождение мастера с идентификатором 5317357 составляет 19.00 руб.Андрей Платонов Происхождение мастера в жанре Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Происхождение мастера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5317357:

 

«Есть ветхие опушки у старых провинциальных городов. Туда люди приходят жить прямо из природы. Появляется человек – с тем зорким и до грусти изможденным лицом, который все может починить и оборудовать, но сам прожил жизнь необорудованно. Любое изделие, от сковородки до будильника, не миновало на своем веку рук этого человека. Не отказывался он также подкидывать подметки, лить волчью дробь и штамповать поддельные медали для продажи на сельских старинных ярмарках…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Платонов в жанре Литература 20 века, Советская литература, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему психологическая проза, становление героя, социальная проза, советская эпоха, Андрей Платонов.

Можно читать Происхождение мастера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.00 руб.