Семен

Книга Семен из серии , созданная Андрей Платонов, может относится к жанру Рассказы, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Семен с идентификатором 135106 составляет 19.00 руб.Андрей Платонов Семен в жанре Рассказы, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика

Электронная книга Семен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 135106:

 

«Семилетний ребенок весь долгий летний день своей жизни был занят работой: он заботился о двух братьях, еще более маленьких, чем он. Самую же меньшую сестру пока еще нянчила сама мать, и старший семилетний сын до некоторого времени как бы отдыхал от нее. Но он знал, что скоро и сестра будет отдана в его хозяйство, потому что у матери опять подымался живот, хотя она и говорила сыну, что это от еды…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Платонов в жанре Рассказы, Литература 20 века, Советская литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему психологическая проза, становление героя, философская проза, социальная проза, Андрей Платонов.

Можно читать Семен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.00 руб.