Подросток

Книга Подросток из серии , созданная Федор Достоевский, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Подросток с идентификатором 172477 составляет 59.90 руб.Федор Достоевский Подросток в жанре Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Подросток

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172477:

 

«Я взял душу безгрешную, но уже загаженную страшною возможностью разврата, раннею ненавистью за ничтожность и “случайность” свою…» В 1875 году в первых номерах «Отечественных записок» Достоевский публикует свой новый роман «Подросток». В исповеди Аркадия Долгорукого, Подростка, анализируется сложный процесс становления личности в «безобразном», утратившем нравственные ценности мире, в обстановке «всеобщего разложения» и распада устоев общества… Вместо предисловия вниманию читателя предлагается эссе Стефана Цвейга «Достоевский» из книги «Три мастера», впервые опубликованное в 1919 году.

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Федор Достоевский в жанре Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Федор Достоевский.

Можно читать Подросток ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.