Анна Каренина

Книга Анна Каренина из серии , созданная Лев Толстой, Д. Шаманский, Анна Голубева, Антонина Максимова, может относится к жанру Иностранные языки, Русская классика. Стоимость электронной книги Анна Каренина с идентификатором 9188570 составляет 300.00 руб.Лев Толстой, Д. Шаманский, Анна Голубева, Антонина Максимова Анна Каренина в жанре Иностранные языки, Русская классика

Электронная книга Анна Каренина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9188570:

 

Предлагаем вашему вниманию книгу Льва Толстого «Анна Каренина» из серии «Библиотека Златоуста». Серия включает адаптированные тексты для 5 уровней владения русским языком: произведения классиков русской литературы, современных писателей, публицистов, журналистов, а также киносценарии. Уровни ориентируются на лексические минимумы, разработанные для Российской государственной системы тестирования по русскому языку. Каждый выпуск снабжен вопросами, заданиями и словарем, в который вошли слова, выходящие за пределы минимума.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Толстой, Д. Шаманский, Анна Голубева, Антонина Максимова в жанре Иностранные языки, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему для студентов-иностранцев, текстовый материал, русский язык как иностранный, задания по русскому языку, Лев Толстой, Д. Шаманский, Анна Голубева, Антонина Максимова.

Можно читать Анна Каренина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.