Под пятой. Записные книжки Мастера (сборник)

Книга Под пятой. Записные книжки Мастера (сборник) из серии , созданная Михаил Булгаков, может относится к жанру Русская классика. Стоимость электронной книги Под пятой. Записные книжки Мастера (сборник) с идентификатором 9477071 составляет 279.00 руб.Михаил Булгаков Под пятой. Записные книжки Мастера (сборник) в жанре Русская классика

Электронная книга Под пятой. Записные книжки Мастера (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9477071:

 

В 1926 году органы ОГПУ изъяли у Михаила Булгакова дневник, красноречиво озаглавленный им «Под пятой». Впрочем, даже это не испугало автора «Мастера и Маргариты». До последних лет жизни Михаил Афанасьевич Булгаков вел записи, в которых описывал свою жизнь и окружающую его, порой довольно мрачную, действительность.

В книгу включены дневник писателя и документы, хранившиеся в ОГПУ, его письма И. В. Сталину, Г. Г. Ягоде, A. M. Горькому и многим другим. Издание сопровождается комментариями главного специалиста по творчеству писателя в России Бориса Вадимовича Соколова.

Электронная книга из серии Заметки на полях автор(-ы) Михаил Булгаков в жанре Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему авторский сборник, дневники, великие писатели, Михаил Булгаков.

Можно читать Под пятой. Записные книжки Мастера (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.