Повести и рассказы

Книга Повести и рассказы из серии , созданная Антон Чехов, может относится к жанру Русская классика, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Повести и рассказы с идентификатором 10244750 составляет 29.00 руб.Антон Чехов Повести и рассказы в жанре Русская классика, Религия: прочее

Электронная книга Повести и рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10244750:

 

В этом сборнике представлены лучшие произведения А. П. Чехова на духовную тематику: о поиске веры, о предназначении человека, о жизни и смерти души, о выборе между материальными и духовными ценностями. Несмотря на то, что исследователи творчества писателя до сих пор не могут прийти к единому мнению и решить, был ли Чехов верующим человеком, он сам отвечает на этот вопрос своими произведениями, которые полны сострадательной любви к слабым и грешным человеческим душам. Устами одного из своих персонажей Чехов так определяет смысл творчества: «Науки и искусства, когда они настоящие… ищут правды, смысла жизни, ищут Бога, душу».

Электронная книга из серии «Классика русской духовной прозы» автор(-ы) Антон Чехов в жанре Русская классика, Религия: прочее удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему авторский сборник, смысл жизни, духовные ценности, поиск предназначения, Антон Чехов.

Можно читать Повести и рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.00 руб.