Пиковая дама

Книга Пиковая дама из серии , созданная Владимир Елин, может относится к жанру Поэзия, Русская классика. Стоимость электронной книги Пиковая дама с идентификатором 50937494 составляет 164.00 руб.Владимир Елин Пиковая дама в жанре Поэзия, Русская классика

Электронная книга Пиковая дама

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50937494:

 

Поэма «Пиковая дама» написана по мотивам одноимённой повести А. С. Пушкина для популяризации классических произведений наших Великих писателей и поэтов Серебренного века русской словесности. Несмотря на то, что с тех времён минуло более 200 лет, человеческие свойства, такие как: азарт, алчность, желание достичь цели любой ценой, фактических не изменились. А мем: – тройка, семёрка, туз живёт и по сей день, олицетворяя ёмко и кратко роковой, фатальный код судьбы. В век высоких скоростей, у человека нет времени познать достояние прекрасных классических произведений, поэтому укороченный, но ёмкий рифмованный формат может быть полезен для публики всех возрастов, вкусов и предпочтений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Елин в жанре Поэзия, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему Самиздат, школьное образование XIX века, школьная литература, стихосложение, Владимир Елин.

Можно читать Пиковая дама ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.