Любовь и уважение

Книга Любовь и уважение из серии , созданная Альберт Громов, может относится к жанру Самиздат, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Любовь и уважение с идентификатором 25385748 составляет 0 руб.Альберт Громов Любовь и уважение в жанре Самиздат, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Любовь и уважение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25385748:

 

Данное произведение является дополнением к рассказу «Барская жизнь», «Жена помещика Третюхина». Оно написано от первого лица в форме воспоминаний прошлой жизни. Главы рассказа повествуют о творческой жизни некого писателя «А» и влиянии на его творчество отдельных людей, увлекших писателя личными качествами и образом жизни. Действия рассказа происходят не только в России, но и в других европейских странах, определенно относятся к периоду второй половины девятнадцатого века. Рассказ построен на хронике воспоминаний писателя о путешествиях по разным странам, поиска героев и их жизни для будущих книг. Те, с кем встречается писатель, оказывают существенное влияние на его творческую жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альберт Громов в жанре Самиздат, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему дневники писателей, культура и общество, размышления о жизни, в поисках счастья, Россия XIX века, Альберт Громов.

Можно читать Любовь и уважение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.