Лесная газета

Книга Лесная газета из серии , созданная Виталий Бианки, может относится к жанру Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Сказки. Стоимость электронной книги Лесная газета с идентификатором 48758853 составляет 129.00 руб.Виталий Бианки Лесная газета в жанре Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Сказки

Электронная книга Лесная газета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48758853:

 

В лес мы, городские жители, ходим не часто. Хорошо, если раз в год за грибами выберемся, а то и вовсе забываем, что есть на свете такое чудо – лес. Виталий Бианки был учёным-орнитологом и знал лес превосходно, хотя почти всю жизнь прожил в Ленинграде. Его рассказы и сказки о животных и растениях – это не просто интересные, а иногда и захватывающие истории, но уникальные произведения, содержащие огромное количество достоверной с точки зрения натуралиста информации. «Лесная газета» рассказывает о жизни леса и его обитателей во все времена года. Произведение входит в программу обязательного чтения дошкольников и младших школьников.

Для младшего школьного возраста.

Электронная книга из серии Библиотека начальной школы автор(-ы) Виталий Бианки в жанре Детская проза, Литература 20 века, Русская классика, Сказки удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему детям и родителям, красочные иллюстрации, книги о животных, детская классика, живая природа, иллюстрированное издание, 1 класс, Виталий Бианки.

Можно читать Лесная газета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.