История одного города, или Жизнеописания замечательнейших обезьян

Книга История одного города, или Жизнеописания замечательнейших обезьян из серии , созданная Михаил Мардарев, может относится к жанру , Русская классика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги История одного города, или Жизнеописания замечательнейших обезьян с идентификатором 42395915 составляет 0 руб.Михаил Мардарев История одного города, или Жизнеописания замечательнейших обезьян в жанре , Русская классика, Биографии и Мемуары

Электронная книга История одного города, или Жизнеописания замечательнейших обезьян

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42395915:

 

Из «Истории одного города» мы знаем, что Двоекуров, один из многих градоначальников Глупова, написал сочинение «Жизнеописания замечательнейших обезьян». Хоть три работы других управителей были представлены читателям, с этим трудом Салтыков-Щедрин нас не познакомил. Автор решил восполнить этот пробел.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Мардарев в жанре , Русская классика, Биографии и Мемуары удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему Самиздат, сатира, альтернативная история, юмор, рассказы, Михаил Мардарев.

Можно читать История одного города, или Жизнеописания замечательнейших обезьян ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.