Дома и на войне

Книга Дома и на войне из серии , созданная Александр Верещагин, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Дома и на войне с идентификатором 22551056 составляет 5.99 руб.Александр Верещагин Дома и на войне в жанре Литература 19 века, Русская классика, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Дома и на войне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22551056:

 

«В октябре месяце 1879 года я занимал посты со своей 3-й сотней владикавказского казачьего полка (которою командовал в Турецкую кампанию), по Военно-грузинской дороге, от Владикавказа до станции Коби. Штаб сотни находился в маленькой старинной крепости Джерах, верстах в десяти от знаменитого Дарьяльского ущелья. От нечего делать, случалось, по целым часам глядел я из окон крепости на причудливые вершины гор, как они то заволакивались облаками, то опять появлялись на свет Божий. Маленькими белыми пятнышками виднелись прилепившиеся кой-где по склонам гор бедные сакли туземцев. По шоссе, мимо крепости, ежедневно проезжало множество фургонов с товарами и различных экипажей с пассажирами…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Верещагин в жанре Литература 19 века, Русская классика, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему очерки, Александр Верещагин.

Можно читать Дома и на войне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.