Воля судьбы (сборник)

Книга Воля судьбы (сборник) из серии , созданная Михаил Волконский, может относится к жанру Историческая литература, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Воля судьбы (сборник) с идентификатором 25452423 составляет 169.00 руб.Михаил Волконский Воля судьбы (сборник) в жанре Историческая литература, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Воля судьбы (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25452423:

 

1758 год, в разгаре Семилетняя война. Россия выдвинула свои войска против прусского короля Фридриха II.

Трагические обстоятельства вынуждают Артемия, приемного сына князя Проскурова, поступить на военную службу в пехотный полк. Солдаты считают молодого сержанта отчаянным храбрецом и вовсе не подозревают, что сыном князя движет одна мечта – погибнуть на поле брани.

Таинственный граф Сен-Жермен, легко курсирующий от двора ко двору по всей Европе и входящий в круг близких людей принцессы Ангальт-Цербстской, берет Артемия под свое покровительство.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Волконский в жанре Историческая литература, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему военная история, повороты судьбы, военные приключения, исторические романы, политические интриги, Михаил Волконский.

Можно читать Воля судьбы (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.