Апокалипсис нашего времени

Книга Апокалипсис нашего времени из серии , созданная Василий Розанов, может относится к жанру Русская классика, Философия, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Апокалипсис нашего времени с идентификатором 2573115 составляет 33.99 руб.Василий Розанов Апокалипсис нашего времени в жанре Русская классика, Философия, Литература 20 века

Электронная книга Апокалипсис нашего времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2573115:

 

Творческое наследие русского мыслителя, писателя и публициста Василия Розанова (1856–1919) удивляет своим масштабом и многогранностью. Его оригинальные и нетрадиционные взгляды на историю, религию, мораль, литературу вызывали яростную полемику современников. В годы Советской власти имя Розанова было предано забвению, его труды не печатались, творчество не привлекало внимания исследователей. Подверженный пессимизму, в набросках «Апокалипсис нашего времени» (1917) Розанов с отчаянием и безнадёжностью принимает неизбежность революционной катастрофы, полагая её трагическим завершением российской истории.

Электронная книга из серии Библиотека Всемирной Литературы автор(-ы) Василий Розанов в жанре Русская классика, Философия, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Василий Розанов.

Можно читать Апокалипсис нашего времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.