Белая гвардия. Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание)

Книга Белая гвардия. Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание) из серии , созданная Михаил Булгаков, может относится к жанру Книги о войне, Литература 20 века, Русская классика, Классическая проза, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика. Стоимость электронной книги Белая гвардия. Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание) с идентификатором 24609461 составляет 149.00 руб.Михаил Булгаков Белая гвардия. Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание) в жанре Книги о войне, Литература 20 века, Русская классика, Классическая проза, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика

Электронная книга Белая гвардия. Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24609461:

 

Серия «Миры Великого Мастера» предлагает вниманию читателей произведения выдающегося писателя Михаила Булгакова. В настоящее издание включены романы «Белая гвардия» и «Мастер и Маргарита». Первый роман и последнее произведение Булгакова демонстрируют творческий диапазон Великого Мастера – от русского реалистического романа до многопланового философско-фантастического.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Булгаков в жанре Книги о войне, Литература 20 века, Русская классика, Классическая проза, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему авторский сборник, сатира, гражданская война, мистические романы, революция, судьба человека, исторические романы, Михаил Булгаков.

Можно читать Белая гвардия. Мастер и Маргарита (Иллюстрированное издание) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.