Не стреляйте в белых лебедей (сборник)

Книга Не стреляйте в белых лебедей (сборник) из серии , созданная Борис Васильев, может относится к жанру Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Не стреляйте в белых лебедей (сборник) с идентификатором 24399156 составляет 179.00 руб.Борис Васильев Не стреляйте в белых лебедей (сборник) в жанре Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Не стреляйте в белых лебедей (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24399156:

 

«Не стреляйте в белых лебедей» – роман, занимающий особое место в творчестве Бориса Васильева. Это история о Егоре Полушкине, добром и простодушном человеке. Прирожденный плотник, Егор не может удержаться ни на одной работе – неспешность, кропотливость, желание делать лучше мешают ему. Волей судьбы жизнь Полушкина меняется – его назначают лесником. На этом месте он находит себя и со свойственной ему самоотверженностью защищает родной лес, вкладывая всю душу в охрану стаи прекрасных белых лебедей.

В сборник также включены повесть «Иванов катер» и рассказ «Вы чьё, старичьё?».

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Борис Васильев в жанре Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему жизненные ценности, проза жизни, нравственный выбор, Борис Васильев.

Можно читать Не стреляйте в белых лебедей (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.