Душа человека в вечности Эссе

Книга Душа человека в вечности Эссе из серии , созданная Борис Ефремов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Душа человека в вечности Эссе с идентификатором 42625374 составляет 99.90 руб.Борис Ефремов Душа человека в вечности Эссе в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Душа человека в вечности Эссе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42625374:

 

Если бы это эссе появилось в печати, скажем, в конце прошлого века, читателей у него было бы мизерное количество. Откровения Христовы тогда в грош не ставились. К счастью, жизнь динамично меняется. Всё, о чём свидетельствует Библия, подтверждают учёные, простая логика мышления, здравый смысл. Вы с немалой пользой для себя узнаете из этой книги о продолжении жизни в вечности и более подробно – о первых сорока днях пребывания души в небесной обители. Узнаете, на чём основывает автор повествование, в котором нет ни капли вымысла.Итак – в будущее!

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Ефремов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме эссе, Самиздат, Борис Ефремов.

Можно читать Душа человека в вечности Эссе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.