Три любви

Книга Три любви из серии , созданная Арчибальд Кронин, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Три любви с идентификатором 41369418 составляет 249.00 руб.Арчибальд Кронин Три любви в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Три любви

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41369418:

 

Люси Мур очень счастлива: у нее есть любимый и любящий муж, очаровательный сынишка, уютный дом, сверкающий чистотой. Ее оптимизм не знает границ, и она хочет осчастливить всех вокруг себя. Люси приглашает погостить Анну, кузину мужа, не подозревая, что в ее прошлом есть тайна, бросающая тень на все семейство Мур. С появлением этой женщины чистенький, такой правильный и упорядоченный мирок Люси начинает рассыпаться подобно карточному домику. Она ищет выход из двусмысленного положения и в своем лихорадочном стремлении сохранить дом и семью совершает непоправимый поступок, который приводит к страшной трагедии…

«Три любви» – еще один шедевр Кронина, написанный в великолепной повествовательной традиции романов «Замок Броуди», «Ключи Царства», «Древо Иуды».

Впервые на русском языке!

Электронная книга из серии автор(-ы) Арчибальд Кронин в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, тайны прошлого, повороты судьбы, женские судьбы, истории о любви, семейная драма, семейные истории, Арчибальд Кронин.

Можно читать Три любви ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.