Невероятная и грустная история о простодушной Эрендире и ее жестокосердной бабушке (сборник)

Книга Невероятная и грустная история о простодушной Эрендире и ее жестокосердной бабушке (сборник) из серии , созданная Габриэль Маркес, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика, Классическая проза. Стоимость электронной книги Невероятная и грустная история о простодушной Эрендире и ее жестокосердной бабушке (сборник) с идентификатором 4387145 составляет 159.00 руб.Габриэль Маркес Невероятная и грустная история о простодушной Эрендире и ее жестокосердной бабушке (сборник) в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Классическая проза

Электронная книга Невероятная и грустная история о простодушной Эрендире и ее жестокосердной бабушке (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4387145:

 

Рассказы этого сборника относятся к «зрелому» периоду творчества великого латиноамериканского писателя, когда он уже достиг совершенства в прославившем его и ставшем его своеобразной «визитной карточкой» стиле магического реализма.

Магия или гротеск могут быть забавными – или пугающими, сюжеты – увлекательными или весьма условными.

Но чудесное или чудовищное неизменно становится частью реальности – таковы заданные писателем правила игры, которым с наслаждением следует читатель.

Электронная книга из серии автор(-ы) Габриэль Маркес в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Классическая проза классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему магический реализм, Габриэль Маркес.

Можно читать Невероятная и грустная история о простодушной Эрендире и ее жестокосердной бабушке (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.