Мы живые

Книга Мы живые из серии , созданная Айн Рэнд, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Мы живые с идентификатором 4242565 составляет 299.00 руб.Айн Рэнд Мы живые в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Мы живые

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4242565:

 

Это первый роман известной американской писательницы русского происхождения. Главная его тема – человек против государства, личное счастье против общественного блага – мастерски проведена через фон драматических событий в жизни Петрограда-Ленинграда начала 20-х годов. Автор без какого-либо снисхождения к своим героям рассказывает нам о том смутном периоде нашей истории. Бывший аристократ в служебном рвении перед новым режимом предает друзей и близких. Герой Гражданской войны после всех своих побед изменяет делу партии. Любовь главной героини к сыну расстрелянного адмирала приводит к любовной связи с сотрудником ГПУ. Узел проблем затягивается.

Электронная книга из серии автор(-ы) Айн Рэнд в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему гражданская война, Айн Рэнд.

Можно читать Мы живые ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.