Смерть после полудня

Книга Смерть после полудня из серии , созданная Эрнест Хемингуэй, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Смерть после полудня с идентификатором 7643941 составляет 399.00 руб.Эрнест Хемингуэй Смерть после полудня в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Документальная литература

Электронная книга Смерть после полудня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7643941:

 

Книга, которую называют лучшим произведением о корриде, написанным не испанцем.

Коррида. Смертельно опасная игра человека и быка, одновременно грандиозное, яркое шоу, жестокий спорт и загадочный ритуал, корни которого затеряны в глубокой древности.

Один из главных символов Испании, наряду с мелодиями фламенко, стихами Лорки, картинами Веласкеса и Гойи, «Дон Кихотом» Сервантеса и комедиями Лопе де Вега.

Каждый год посмотреть корриду и проникнуться ее духом, духом истинной Испании, съезжаются миллионы туристов со всего мира.

Но что же такое коррида? Каковы ее история и законы? Об этом рассказано в одной из самых ярких книг великого Хемингуэя – писателя, страстно любившего искусство боя быков…

До этого момента на русском языке печатались только фрагменты. Книга впервые издается полностью, включая богатый фотоматериал с комментариями автора!

Электронная книга из серии По ком звонит колокол автор(-ы) Эрнест Хемингуэй в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Документальная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему Испания, путевые заметки, национальные традиции, американская классика, Эрнест Хемингуэй.

Можно читать Смерть после полудня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.