Смерть лорда Эджвера

Книга Смерть лорда Эджвера из серии , созданная Агата Кристи, может относится к жанру Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы. Стоимость электронной книги Смерть лорда Эджвера с идентификатором 50923452 составляет 129.00 руб.Агата Кристи Смерть лорда Эджвера в жанре Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы

Электронная книга Смерть лорда Эджвера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50923452:

 

Американская актриса Джейн Уилкинсон уже давно не скрывала, что хотела бы расстаться со своим мужем, лордом Эджвером. Ведь у нее на примете был мужчина и познатнее, и побогаче… Поэтому, когда Эджвера нашли мертвым у него в кабинете, ни у кого не возникло сомнений в виновности Джейн. Тем более что некоторые обстоятельства указывали на ее прямое участие в смерти мужа. Актриса попросила великого детектива Эркюля Пуаро помочь ей спасти свое имя от несмываемого позора. Но как сыщик может поверить Уилкинсон, что она невиновна, если совсем недавно новоиспеченная вдова просила Пуаро совсем об иной услуге – помочь ей избавиться от своего мужа?..

Электронная книга из серии автор(-ы) Агата Кристи в жанре Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему частные детективы, экранизации, английские детективы, расследование убийств, знаменитые сыщики, Агата Кристи.

Можно читать Смерть лорда Эджвера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.