Морские рассказы (сборник)

Книга Морские рассказы (сборник) из серии , созданная Виктор Конецкий, может относится к жанру Советская литература, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Морские рассказы (сборник) с идентификатором 39423616 составляет 189.00 руб.Виктор Конецкий Морские рассказы (сборник) в жанре Советская литература, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Морские рассказы (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39423616:

 

Виктор Конецкий (1929–2002) – советский и российский писатель, киносценарист, капитан дальнего плавания. Автор более пятидесяти литературных произведений, изданных не только в России, но и за рубежом.

Главное произведение писателя – роман-странствие в восьми книгах «ЗА ДОБРОЙ НАДЕЖДОЙ» (1969–2000). Отдельные его части вошли в книгу «Морские рассказы».

Основным фоном произведений Виктора Конецкого было море, оно же было и неотъемлемой частью всей его жизни. Но писал он прежде всего о душе человека в его странствии по океану бытия. В доверительном и исповедальном разговоре Виктора Конецкого с читателем всегда есть место и юмору, и грусти, и надежде на спасение в резко меняющемся мире. Возможно, именно поэтому его произведения уже более чем полвека не оставляют равнодушными несколько поколений читателей и не дают забыть, что Россия – великая океанская держава.

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Виктор Конецкий в жанре Советская литература, Литература 20 века, Русская классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему сборник рассказов, Виктор Конецкий.

Можно читать Морские рассказы (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.