Слово о полку

Книга Слово о полку из серии , созданная Владимир Жаботинский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Слово о полку с идентификатором 6544466 составляет 87.50 руб.Владимир Жаботинский Слово о полку в жанре Биографии и Мемуары, История, Литература 20 века

Электронная книга Слово о полку

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6544466:

 

Перед вами автобиографическое произведение, страстная исповедь, в которой отразилась одна из самых ярких страниц в истории сионистского движения – создание Еврейского легиона. В своих мемуарах Владимир (Зеев) Жаботинский повествует о еврейских добровольцах, которые в составе английской армии во время Первой мировой войны боролись за освобождение Палестины (Эрец-Исраэль) от османского владычества. Это строгий и лаконичный рассказ о буднях и подвигах бойцов и командиров, о реальных событиях, которые уже вскоре после войны стали наполняться мифами и домыслами. Язык Жаботинского поэтичен, автору некогда предсказывали большое литературное будущее, однако он посвятил себя делу национального возрождения своего народа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Жаботинский в жанре Биографии и Мемуары, История, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему политические лидеры, национализм, автобиографическая проза, еврейский вопрос, сионизм, межнациональные конфликты, Владимир Жаботинский.

Можно читать Слово о полку ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 87.50 руб.