Привет, Америка!

Книга Привет, Америка! из серии , созданная Джеймс Баллард, может относится к жанру Научная фантастика, Литература 20 века, Зарубежная фантастика, Социальная фантастика. Стоимость электронной книги Привет, Америка! с идентификатором 27400070 составляет 149.00 руб.Джеймс Баллард Привет, Америка! в жанре Научная фантастика, Литература 20 века, Зарубежная фантастика, Социальная фантастика

Электронная книга Привет, Америка!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27400070:

 

Энергетический кризис, разразившийся в конце ХХ века вследствие климатических изменений, привел к тому, что Америка обезлюдела. Спустя столетие небольшая группа исследователей из Европы отправляется в экспедицию на заброшенный континент. Они обнаруживают, что большая часть страны превратилась в пустыню, населенную разрозненными сообществами, исполняющими причудливые ритуалы. Экспедиция следует из Манхэттена через сеть отелей «Холидей Инн» и тематические парки и в конце пути сталкивается с удивительной новой силой, сформировавшейся в самом сердце Лас-Вегаса.

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Джеймс Баллард в жанре Научная фантастика, Литература 20 века, Зарубежная фантастика, Социальная фантастика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему постапокалипсис, будущее человечества, Северная Америка, Джеймс Баллард.

Можно читать Привет, Америка! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.