…Это не сон! (сборник)

Книга ...Это не сон! (сборник) из серии , созданная Рабиндранат Тагор, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные стихи, Поэзия. Стоимость электронной книги ...Это не сон! (сборник) с идентификатором 3020835 составляет 164.00 руб.Рабиндранат Тагор …Это не сон! (сборник) в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные стихи, Поэзия

Электронная книга …Это не сон! (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3020835:

 

Рабиндранат Тагор – величайший поэт, писатель и общественный деятель Индии, кабигуру – поэт-учитель, как называли его соотечественники. Творчество Тагора сыграло огромную роль не только в развитии бенгальской и индийской литературы, но даже и индийской музыки – он автор около 2000 песен. В прозе Тагора сочетаются психологизм и поэтичность, романтика и обыденность, драматическое и комическое, это красочное и реалистичное изображение жизни в Индии в начале XX века.

В книгу вошли романы «Песчинка» и «Крушение», стихотворения из сборника «Гитанджали», отмеченные Нобелевской премией по литературе (1913 г.), «за глубоко прочувствованные, оригинальные и прекрасные стихи, в которых с исключительным мастерством выразилось его поэтическое мышление» и стихотворение из романа «Последняя поэма».

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Рабиндранат Тагор в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные стихи, Поэзия классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему , Рабиндранат Тагор.

Можно читать …Это не сон! (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.