Скауты в лесах

Книга Скауты в лесах из серии , созданная Сэмюэль Сковилль, может относится к жанру Детские приключения, Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Скауты в лесах с идентификатором 34454071 составляет 200.00 руб.Сэмюэль Сковилль Скауты в лесах в жанре Детские приключения, Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Книги для детей: прочее

Электронная книга Скауты в лесах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34454071:

 

Уилл Брайт и Джо Куто – бойскауты. Они храбрые, дерзкие и немного бесшабашные, как и все мальчишки. Однажды им выпал случай провести месяц в лесу – без еды, инструментов, оружия и даже одежды! Справятся ли отважные друзья с непростым испытанием? Ведь им предстоит на практике проверить свои знания и навыки: найти себе место для ночлега, раздобыть еду, сшить одежду, не попасться в лапы опасным хищникам и даже… спастись от банды преступников!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сэмюэль Сковилль в жанре Детские приключения, Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Книги для детей: прочее классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему книги о детстве, книги для среднего школьного возраста, детская классика, захватывающие приключения, иллюстрированное издание, книги для старшего школьного возраста, Сэмюэль Сковилль.

Можно читать Скауты в лесах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.