Стоик

Книга Стоик из серии , созданная Теодор Драйзер, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Стоик с идентификатором 126307 составляет 164.00 руб.Теодор Драйзер Стоик в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Стоик

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 126307:

 

«Фрэнк Каупервуд во время своей длительной борьбы в Чикаго за возобновление концессии еще на пятьдесят лет – борьбы, которая, несмотря на все его усилия, кончилась для него полным крахом, – обнаружил на своем пути два труднопреодолимых препятствия.

Первым препятствием был возраст. Каупервуду было под шестьдесят, и, хотя он по-прежнему чувствовал себя полным сил, он понимал, что ему нелегко будет конкурировать с более молодыми и не менее ловкими финансистами и за короткое время существенно увеличить свой капитал, который безусловно достиг бы желанной цифры, если бы ему удалось получить эту концессию. А цифра эта равнялась пятидесяти миллионам долларов…»

Электронная книга из серии Библиотека всемирной литературы автор(-ы) Теодор Драйзер в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему судьба человека, социальная проза, власть денег, Теодор Драйзер.

Можно читать Стоик ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.