Казан

Книга Казан из серии , созданная Джеймс Оливер Кервуд, может относится к жанру Приключения: прочее, Приключения: прочее, Литература 20 века, Природа и животные, Зарубежные приключения. Стоимость электронной книги Казан с идентификатором 40283275 составляет 249.00 руб.Джеймс Оливер Кервуд Казан в жанре Приключения: прочее, Приключения: прочее, Литература 20 века, Природа и животные, Зарубежные приключения

Электронная книга Казан

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40283275:

 

Казан – дикая собака, в чьих жилах течёт ещё и кровь волка. Инстинкты разрывают его на части, заставляя мучительно выбирать между желанием служить людям и невероятной жаждой свободы, между ласковой рукой хозяйки и зовом Серой Волчицы, однажды избрав-шей его своим вожаком и повелителем. Претерпев множество лишений, столкнувшись с горем и жестокостью, Казан не утратит благородства и обретёт свой дом у Солнечной Скалы по велению самой природы, руководя-щей всеми живыми существами в мире. Иллюстрации Карины Соловьёвой созданы специально для данного издания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джеймс Оливер Кервуд в жанре Приключения: прочее, Приключения: прочее, Литература 20 века, Природа и животные, Зарубежные приключения классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему американская литература, книги о животных, природа и человек, живая природа, иллюстрированное издание, Джеймс Оливер Кервуд.

Можно читать Казан ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.