Благие намерения

Книга Благие намерения из серии , созданная Мэри Уэстмакотт, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Благие намерения с идентификатором 25285896 составляет 109.00 руб.Мэри Уэстмакотт Благие намерения в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Благие намерения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25285896:

 

Казалось бы, старая как мир история… Но знаменитый театральный и кинопродюсер Билл Кенрайт, уже в наши дни поставивший по сюжету «Благих намерений» спектакль, оценил эту работу Кристи как «самую жесткую и честную».

Встретив Энн, Ричард смог наконец избавиться от мучительных мыслей о погибшей жене и снова полюбить. Энн тоже обрела в нем столь желанное счастье. Но возникла неожиданная помеха – единственная дочь Энн, Сара, которую мать просто боготворит. Сара готова пойти на все, чтобы помешать свадьбе, ее обида и ревность не знают предела. Неужели жестокая вражда двух родных сердец никогда не закончится миром?..

Электронная книга из серии Агата Кристи. Серебряная коллекция автор(-ы) Мэри Уэстмакотт в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему история любви, психологическая проза, жизненный выбор, повороты судьбы, романтическая проза, Мэри Уэстмакотт.

Можно читать Благие намерения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.