Бросок на юг

Книга Бросок на юг из серии , созданная Константин Паустовский, может относится к жанру Литература 20 века, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Бросок на юг с идентификатором 27345828 составляет 79.99 руб.Константин Паустовский Бросок на юг в жанре Литература 20 века, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Бросок на юг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27345828:

 

…Нет ничего человечнее слез от любви, нет ничего, что бы так сильно и сладко разрывало сердце. И нет ничего омерзительнее, чем равнодушие человека к своей стране, ее прошлому, настоящему и будущему. К ее языку, быту, к ее лесам и полям, к ее селениям и людям, будь они гении или деревенские сапожники. Автобиографическая «Повесть о жизни» – это размышления Константина Паустовского, вошедшие в шесть книг. Вниманию читателя предлагается пятая книга «Бросок на юг».

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Паустовский в жанре Литература 20 века, Документальная литература, Биографии и Мемуары классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему биографии писателей и поэтов, русские писатели, жизненный путь, судьба человека, воспоминания и мемуары, культурное наследие, Константин Паустовский.

Можно читать Бросок на юг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.