Глаголют стяги

Книга Глаголют стяги из серии , созданная Иван Наживин, может относится к жанру Историческая литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Глаголют стяги с идентификатором 5981084 составляет 169.00 руб.Иван Наживин Глаголют стяги в жанре Историческая литература, Литература 20 века

Электронная книга Глаголют стяги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5981084:

 

Иван Фёдорович Наживин (1874—1940) – один из интереснейших писателей первой половины XX века. Начав с «толстовства», Наживин на собственном опыте испытал «свободу, равенство и братство», вкусил плодов той бури, в подготовке которой принимал участие, видел «правду» белых и красных, а в эмиграции создал целый ряд исторических романов, пытаясь осмыслить истоки увиденного им воочию.

Роман «Глаголют стяги» посвящен очень сложному и неоднозначному периоду в истории Руси-России – событиям X века. После гибели на днепровских порогах Святослава, последнего князя-«язычника», Русь охватило пламя междоусобицы – сыновья великого отца делили наследство, но не на благо страны, а под собственные интересы. И победить в этой кровавой кутерьме мог только тот, кто первым найдет правильный путь в будущее!..

Электронная книга из серии Всемирная история в романах автор(-ы) Иван Наживин в жанре Историческая литература, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему история Руси, Древняя Русь, русские князья, исторические романы, борьба за власть, Иван Наживин.

Можно читать Глаголют стяги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.