Сестры

Книга Сестры из серии , созданная Георг Эберс, может относится к жанру Исторические приключения, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Сестры с идентификатором 143186 составляет 129.00 руб.Георг Эберс Сестры в жанре Исторические приключения, Литература 19 века

Электронная книга Сестры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 143186:

 

Георг Мориц Эберс (1837—1898) – немецкий писатель и историк. Первоначально занимался юриспруденцией, а затем во время болезни, надолго приковавшей его к постели, стал изучать древние языки и археологию и посвятил себя востоковедению. Эберс несколько раз побывал в Египте и написал ряд научных работ по древней истории этой страны. Известность же ему как писателю принесли исторические романы из жизни древнего и греко-римского Египта и средневековой Германии. В произведениях Эберса сочетаются научно обоснованное воспроизведение изображаемой эпохи и увлекательная фабула.

Действие романа «Сестры», публикуемого в данном томе, происходит в Мемфисе, древней столице Египта, в годы правления царицы Клеопатры. Брат ее мужа, царя Птолемея Филометра, правитель Александрии Эвергет замышляет заговор. Он стремится завладеть короной и стать единоличным властителем Верхнего и Нижнего Египта… Но описание сложной политической жизни того времени служит лишь фоном, на котором разворачивается полная драматизма история любви двух красавиц-сестер, одна из которых оказывается вовлеченной в хитроумные интриги царского двора.

Электронная книга из серии Египетские ночи автор(-ы) Георг Эберс в жанре Исторические приключения, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему история любви, Древний Египет, фараоны, придворные интриги, исторические романы, Георг Эберс.

Можно читать Сестры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.