Сигизмунд II Август, король польский

Книга Сигизмунд II Август, король польский из серии , созданная Кондратий Биркин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Историческая литература. Стоимость электронной книги Сигизмунд II Август, король польский с идентификатором 174180 составляет 9.99 руб.Кондратий Биркин Сигизмунд II Август, король польский в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Историческая литература

Электронная книга Сигизмунд II Август, король польский

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174180:

 

«Сын короля Сигизмунда I и супруги его Боны Сфорца, Сигизмунд II родился 1 августа 1520 года. По обычаю того времени, в минуту рождения младенца придворным астрологам поведено было составить его гороскоп, и, по толкованиям их, сочетание звезд и планет, под которыми родился королевич, было самое благоприятное. Зловещий Сатурн не воспрепятствовал сочетанию Марса и Юпитера с Венерою, ярко сиявших в созвездии Девы…»

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Кондратий Биркин в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Историческая литература классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему жизнь великих людей, исторические личности, великие правители, выдающиеся личности, Кондратий Биркин.

Можно читать Сигизмунд II Август, король польский ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.