Продолжение праздника крови

Книга Продолжение праздника крови из серии , созданная Джеймс Раймер, Томас Прест, может относится к жанру Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Продолжение праздника крови с идентификатором 25291011 составляет 88.00 руб.Джеймс Раймер, Томас Прест Продолжение праздника крови в жанре Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика

Электронная книга Продолжение праздника крови

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25291011:

 

Перед вами вторая книга романа классиков жанра мистического триллера Т. Преста и Дж. Раймера о леденящих душу похождениях вампира Варни, терроризирующего почтенное английское семейство. Но на пути у него встают простые, немного грубоватые и невежественные, но честные люди. Они вступают с Варни в отчаянную и бескомпромиссную схватку.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джеймс Раймер, Томас Прест в жанре Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Джеймс Раймер, Томас Прест.

Можно читать Продолжение праздника крови ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.