Обрученные кровью

Книга Обрученные кровью из серии , созданная Джеймс Раймер, Томас Прест, может относится к жанру Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Обрученные кровью с идентификатором 25291267 составляет 88.00 руб.Джеймс Раймер, Томас Прест Обрученные кровью в жанре Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика

Электронная книга Обрученные кровью

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25291267:

 

Очередная книга похождений пронырливого джентльмена-вампира демонстрирует нам его «любвеобильную» натуру. Он выбирает хорошеньких и беззащитных невест и пытается привести в исполнение свой гнусный замысел. Однако отважный адмирал Белл и его храбрый денщик Джек Прингл успешно разоблачают все поползновения безжалостного упыря и устраивают за ним погоню по всей стране.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джеймс Раймер, Томас Прест в жанре Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Джеймс Раймер, Томас Прест.

Можно читать Обрученные кровью ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.