На изломе

Книга На изломе из серии , созданная Андрей Зарин, может относится к жанру Классическая проза, Литература 19 века. Стоимость электронной книги На изломе с идентификатором 28725630 составляет 5.99 руб.Андрей Зарин На изломе в жанре Классическая проза, Литература 19 века

Электронная книга На изломе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28725630:

 

Писатель и журналист Андрей Ефимович Зарин (1863–1929) родился в Немецкой колонии под Санкт-Петербургом. Окончил Виленское реальное училище. В 1888 г. начал литературно-публицистическую деятельность. Будучи редактором «Современной жизни», в 1906 г. был приговорен к заключению в крепости на полтора года. Он является автором множества увлекательных и захватывающих книг, в числе которых «Тотализатор», «Засохшие цветы», «Дар Сатаны», «Живой мертвец», «Потеря чести», «Темное дело», нескольких исторических романов («Кровавый пир», «Двоевластие», «На изломе») и ряда книг для юношества. В 1922 г. выступил как сценарист фильма «Чудотворец». Роман «На изломе», представленный в данном томе, повествует о бурных событиях середины XVII в. Раскол церкви, народные восстания, воссоединение Украины с Россией, война с Польшей – вот основные вехи правления царя Алексея Михайловича, прозванного Тишайшим.

Электронная книга из серии История в романах автор(-ы) Андрей Зарин в жанре Классическая проза, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические личности, история Руси, исторические события, русские императоры, Андрей Зарин.

Можно читать На изломе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.