Утро кровавого праздника

Книга Утро кровавого праздника из серии , созданная Томас Прест, Джеймс Раймер, может относится к жанру Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Утро кровавого праздника с идентификатором 25291219 составляет 88.00 руб.Томас Прест, Джеймс Раймер Утро кровавого праздника в жанре Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика

Электронная книга Утро кровавого праздника

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25291219:

 

Продолжение знаменитого классического романа о вампирах, впервые увидевшего свет в Англии в середине XIX века. Кровавому, коварному и злобному вампиру противостоит семейство Баннерворт и отставной адмирал Белл, который всеми силами пытается разоблачить изощренные проделки врага.

На время Варни удается затаиться, однако на сцене появляется не менее таинственный и загадочный барон Штольмайер из Зальцбурга…

Электронная книга из серии автор(-ы) Томас Прест, Джеймс Раймер в жанре Литература 19 века, Книги про вампиров, Ужасы и Мистика, Ужасы и Мистика, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Томас Прест, Джеймс Раймер.

Можно читать Утро кровавого праздника ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.