Письма к Н. А. и К. А. Полевым

Книга Письма к Н. А. и К. А. Полевым из серии , созданная Александр Бестужев-Марлинский, может относится к жанру Документальная литература, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Письма к Н. А. и К. А. Полевым с идентификатором 647455 составляет 33.99 руб.Александр Бестужев-Марлинский Письма к Н. А. и К. А. Полевым в жанре Документальная литература, Литература 19 века

Электронная книга Письма к Н. А. и К. А. Полевым

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 647455:

 

«К числу приятнейших эпизодов моей жизни принадлежит заочное сближение, перешедшее наконец в истинную дружбу, с Александром Александровичем Бестужевым!.. Его необыкновенная судьба и не менее необыкновенное дарование. как писателя, делают его лицом чрезвычайно любопытным, столько же для современников, сколько для потомства, и потому я почитаю счастием, что могу познакомить русскую публику с последними годами жизни этого достопамятного человека, изданием писем его, писанных к брату моему Николаю Алексеевичу и ко мне, с 1831-го года почти по день его смерти…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Бестужев-Марлинский в жанре Документальная литература, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Александр Бестужев-Марлинский.

Можно читать Письма к Н. А. и К. А. Полевым ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.