Письма И. С. Аксакова к А. Д. Блудовой

Книга Письма И. С. Аксакова к А. Д. Блудовой из серии , созданная Иван Аксаков, может относится к жанру Документальная литература, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Письма И. С. Аксакова к А. Д. Блудовой с идентификатором 2669545 составляет 14.99 руб.Иван Аксаков Письма И. С. Аксакова к А. Д. Блудовой в жанре Документальная литература, Литература 19 века

Электронная книга Письма И. С. Аксакова к А. Д. Блудовой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2669545:

 

«6 сентября 1853 г. Иван Сергеевич Аксаков (1823–1886) присутствовал на обеде в семействе Блудовых, в Павловске, куда был приглашен графиней Антониной Дмитриевной Блудовой (1812–1891) – фрейлиной Императрицы Марии Федоровны. После обеда Аксаков читал свои „судебные сцены“ „Присутственный день в уголовной палате“, которые привели в восторг графа Дмитрия Николаевича Блудова. Вероятно, после этой встречи и начались многолетние дружеские отношения Аксакова с Блудовой…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Аксаков в жанре Документальная литература, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Иван Аксаков.

Можно читать Письма И. С. Аксакова к А. Д. Блудовой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.