Как стать магом. Французский оккультный манифест эпохи декаданса

Книга Как стать магом. Французский оккультный манифест эпохи декаданса из серии , созданная Жозефен Пеладан, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Литература 19 века, Эзотерика. Стоимость электронной книги Как стать магом. Французский оккультный манифест эпохи декаданса с идентификатором 49651360 составляет 599.00 руб.Жозефен Пеладан Как стать магом. Французский оккультный манифест эпохи декаданса в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Литература 19 века, Эзотерика

Электронная книга Как стать магом. Французский оккультный манифест эпохи декаданса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49651360:

 

Трактат «Как стать магом» был написан знаменитым писателем и мистиком Жозефеном Пеладаном в конце XIX века. В нем отразились взгляды автора на мистическое наследие розенкрейцеров.

Содержание книги построено по принципу движения вверх – от конкретного и земного к абстрактному и возвышенному – подобно структуре Древа Жизни в каббале. В первой части Пеладан рассказывает об образе жизни мага – что придется изменить, как питаться, с кем стремиться общаться и вступать в отношения. А во второй и третьей – о двенадцати шагах, которые приведут вас к пониманию культуры, общества, смерти и идеи божественного. И если вы полностью окунетесь в книгу, то уже проделаете значительную часть пути, и перед вами откроется возможность прожить жизнь так, словно вся она и есть магическая работа.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жозефен Пеладан в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Литература 19 века, Эзотерика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему тайные общества, магия, мистические тайны, эзотерические учения, Жозефен Пеладан.

Можно читать Как стать магом. Французский оккультный манифест эпохи декаданса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 599.00 руб.