Американский претендент

Книга Американский претендент из серии , созданная Марк Твен, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Американский претендент с идентификатором 5025822 составляет 79.99 руб.Марк Твен Американский претендент в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга Американский претендент

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5025822:

 

Невероятные приключения ожидают молодого английского графа Росмора на просторах далеких Соединенных Штатов. В поисках «американской мечты» он находит своего дальнего родственника, «гениального» изобретателя, предпринимателя и чревовещателя – полковника Мельберри Селлерса, главным проектом которого была покупка Сибири для устройства в ней республики.

На пути к цели у амбициозного юного графа встанут непреодолимые трудности. Ему предстоит стать художником, постоять за свою честь в уличной драке, «погибнуть» в огромном пожаре, стать «материальным духом» и, наконец, обрести любовь всей своей жизни.

Иллюстрации: Дэн Берд и Хал Херст.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марк Твен в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему сатира, опасные приключения, великие писатели, Марк Твен.

Можно читать Американский претендент ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.