Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен

Книга Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен из серии , созданная Роберт Маурер, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен с идентификатором 8332215 составляет 299.00 руб.Роберт Маурер Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, Самосовершенствование

Электронная книга Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8332215:

 

Для многих из нас достижение конкретных целей, позволяющих улучшить жизнь, не раз оказывалось трудным, а то и неосуществимым делом. Бросить курить, похудеть, продвинуться по карьерной лестнице, поддерживать дома чистоту и порядок – миллионы людей годами мечтают о подобном, но не могут осуществить желаемое. Всему виной наш подсознательный страх перемен, настраивающий наш мозг на активное сопротивление действиям. Между тем существует проверенный способ достижения сложных целей и реализации серьезных и больших перемен. Это метод кайдзен. Его суть в том, что к цели нужно идти очень маленькими, но регулярными шагами. В Японии принципов кайдзен придерживаются как крупные корпорации, такие как Toyota, так и обычные люди. Автор книги Роберт Маурер рассказывает, как при помощи метода кайдзен подготовить себя к переменам, как правильно относиться к ним и как сделать жизнь более увлекательной и реализовать свои амбиции, ловко обойдя все препятствия.

Эта книга научит:

● изменить жизнь к лучшему без насилия над собой;

● преодолеть любые трудности, разбивая каждую большую проблему на несколько маленьких, с которыми можно справиться без усилий;

● ставить конкретные цели и не бояться их.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Маурер в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная деловая литература, Поиск работы, карьера, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме технологии успеха, мотивация, как достичь цели, личная эффективность, Роберт Маурер.

Можно читать Шаг за шагом к достижению цели. Метод кайдзен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.